Das B&P Team

Nutzen Sie das fundierte  Fachwissen unseres Teams  aus den Bereichen Steuerberatung, Vermögensberatung  und Wirtschaftsberatung.

 

 

Nina Junker-Reichmann
Dipl. Kauffrau・Steuerberaterin

junker-reichmann@bp-steuer.de

Winfried Bongartz
Dipl. Finanzwirt・Steuerberater Vereidigter Buchprüfer

bongartz@bp-steuer.de

Dagmar Wiendl
Steuerbevollmächtigte

wiendl@bp-steuer.de

Michael Ketzler
Dipl. Kaufmann ・Steuerberater Fachberater für Sanierung & Insolvenzverwaltung Certified Financial Planner/Consultant

ketzler@bp-steuer.de

Katharina Burzyk
Dipl. Kauffrau・Steuerfachangestellte

burzyk@bp-steuer.de

Tamara Singler
Steuerfachangestellte

singler@bp-steuer.de

Natalie Walter
Steuerfachangestellte

walter@bp-steuer.de


A penny saved is a penny earned

Home Die Kanzlei
Team
Kooperationen
Kompetenzen
Steuerberatung
Rechtsberatung
Wirtschaftsberatung
Aktuelles Karriere Kontakt
Impressum
(c) 2018 Bongartz & Partner - Webdesign MediaUp